Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень SWR 4PL1194SWR
КОД:
10881061
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
4PL1194SWR
Вес:
0.192 кг
Штрихкод:
1603008033804
Габариты (ДxШxВ):
6 x 1.9 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 813.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 4PL1194SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.192 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 18.8 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 400 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1194 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1194 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 065.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
3 613.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
2 775.00 руб
Под заказ
2 062.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 536.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
3 171.00 руб
Под заказ
2 144.00 руб
Под заказ
2 078.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 375.00 руб
Под заказ
2 672.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
2 970.00 руб
Под заказ
2 274.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
2 054.00 руб
Под заказ
2 212.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 354.00 руб
Под заказ
4 405.00 руб
Нет в наличии
1 076.00 руб
Под заказ
84 260.00 руб
Нет в наличии
27 770.00 руб
Нет в наличии
14 430.00 руб
Нет в наличии
3 567.00 руб
Нет в наличии
38 490.00 руб
Нет в наличии
814.00 руб
Под заказ
13 144.00 руб
Нет в наличии
19 079.00 руб
Под заказ
813.00 руб
Под заказ
7 485.00 руб
Нет в наличии
4 110.00 руб
Под заказ
3 058.00 руб
Под заказ