Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CNFULO PL1149CNF 10 ручьев 10PL1149CNF
КОД:
10603615
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
10PL1149CNF
Вес:
0.46 кг
Штрихкод:
1603008330361
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 308.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень CNFULO 10PL1149CNF
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.46 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 47 мм |
|---|
| Высота ремня | 10.2 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 151 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1149 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | STD S14M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1168 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 322.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
3 613.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
2 775.00 руб
Под заказ
2 536.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
3 171.00 руб
Под заказ
2 375.00 руб
Под заказ
2 672.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
2 970.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
2 809.00 руб
Под заказ
2 844.00 руб
Под заказ
3 511.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
2 904.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 602.00 руб
Под заказ
2 927.00 руб
Под заказ
3 253.00 руб
Под заказ
2 612.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 126.62 руб
Склад
3 740.00 руб
Под заказ
6 184.64 руб
Нет в наличии
11 516.00 руб
Нет в наличии
23 936.00 руб
Под заказ
3 573.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
926.00 руб
Под заказ
12 447.00 руб
Нет в наличии
4 067.00 руб
Нет в наличии
456.28 руб
Под заказ
6 149.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ