Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо Tellure rota 511108
КОД:
10880562
Производитель:
Tellure rota
Артикул производителя:
511108
Вес:
0.89 кг
Штрихкод:
8007554025840
Габариты (ДxШxВ):
25 x 5.9 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 217.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо Tellure rota 511108
Характеристики
| Применение | хозяйственные |
|---|
| Вес нетто | 0.89 кг |
|---|
| Диаметр | 250 мм |
|---|
| Толщина | 59 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 70 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 0.12 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с втулкой |
|---|
| Материал контактной части | термопластичная серая резина |
|---|
| Диск/основание | полипропилен |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 59 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
1 248.80 руб
Под заказ
1 789.00 руб
Под заказ
1 458.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
940.46 руб
Под заказ
1 411.20 руб
Склад
1 510.88 руб
Склад
1 121.12 руб
Склад
1 085.28 руб
Под заказ
1 542.24 руб
Склад
1 792.00 руб
Склад
1 816.64 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
1 098.96 руб
Склад
1 244.32 руб
Под заказ
949.00 руб
Под заказ
1 529.92 руб
Склад
1 559.04 руб
Склад
1 267.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 108.00 руб
Нет в наличии
6 469.12 руб
Склад
5 713.12 руб
Нет в наличии
41 441.40 руб
Нет в наличии
19 841.22 руб
Нет в наличии
9 001.01 руб
Нет в наличии
212.00 руб
Под заказ
677.00 руб
Под заказ
1 747.00 руб
Нет в наличии
6 045.00 руб
Нет в наличии
333.00 руб
Под заказ
280.00 руб
Под заказ
1 432.48 руб
Склад