Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
MFK-TORG Колесо ПОЛИАМИД б/г без кронштейна опорное 1040200 V-Poliamide
КОД:
1415346
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
1040200 V-Poliamide
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4603774603673
Габариты (ДxШxВ):
20 x 5 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 165.92
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорное полиамидное колесо MFK-TORG 1040200 V-Poliamide
Характеристики
| Применение | для гидравлических тележек |
|---|
| Диаметр | 200 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 0.6 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | полиамид |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Подшипник | 204 |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 50 мм |
|---|
| Глубина посадки подшипника | 14 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
1 075.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
992.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 014.00 руб
Под заказ
13 541.92 руб
Склад
2 064.00 руб
Нет в наличии
1 871.00 руб
Нет в наличии
1 848.00 руб
Нет в наличии
11 180.00 руб
Под заказ
25 210.00 руб
Нет в наличии
4 172.00 руб
Склад
21 551.00 руб
Нет в наличии