Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо большегрузное полиуретановое 100 мм P46 А5 1000468
КОД:
1444896
Производитель:
А5
Артикул производителя:
1000468
Вес:
1.05 кг
Штрихкод:
2016565282773
Габариты (ДxШxВ):
10 x 5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 785.88
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полиуретановое большегрузное колесо А5 1000468
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 0.23 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | чугун |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 12 мм |
|---|
| Длина ступицы | 60 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
1 121.12 руб
Склад
711.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад
809.48 руб
Под заказ
810.66 руб
Под заказ
1 158.08 руб
Склад
Просмотренные товары
4 875.00 руб
Под заказ
152.52 руб
Под заказ
337.94 руб
Под заказ
1 300.32 руб
Нет в наличии
1 448.16 руб
Склад
2 890.00 руб
Нет в наличии
1 248.00 руб
Под заказ
1 060.00 руб
Нет в наличии
185 202.00 руб
Под заказ
590.00 руб
Под заказ