Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с фиксированной платформой 125 мм EMES ED02VBR125X40
КОД:
10880638
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
ED02VBR125X40
Вес:
3.36 кг
Штрихкод:
4631170847179
Габариты (ДxШxВ):
14 x 11 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 530.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо EMES ED02VBR125X40
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 3.36 кг |
|---|
| Диаметр | 125 мм |
|---|
| Толщина | 40 мм |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.2 т |
|---|
| Общая высота колеса | 170 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 110x140 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 81x105 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина |
|---|
| Диск/основание | чугун |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Подшипник | шариковый |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 105 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 81 мм |
Похожие товары
5 240.48 руб
Склад
5 150.00 руб
Под заказ
6 866.72 руб
Под заказ
4 473.28 руб
Склад
3 984.96 руб
Склад
4 193.28 руб
Склад
8 188.32 руб
Склад
3 926.00 руб
Под заказ
4 304.16 руб
Под заказ
4 546.00 руб
Под заказ
5 592.00 руб
Под заказ
4 338.00 руб
Под заказ
8 016.00 руб
Под заказ
7 090.00 руб
Под заказ
6 555.00 руб
Под заказ
4 945.92 руб
Склад
4 587.00 руб
Склад
7 526.40 руб
Склад
3 917.76 руб
Склад
5 557.44 руб
Склад
5 044.48 руб
Склад
6 293.00 руб
Под заказ
4 697.00 руб
Под заказ
7 832.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 956.80 руб
Склад
4 875.00 руб
Под заказ
1 497.44 руб
Склад
5 751.00 руб
Под заказ
4 333.00 руб
Нет в наличии
1 604.00 руб
Под заказ
682.00 руб
Под заказ
2 184.00 руб
Под заказ
197 590.00 руб
Нет в наличии
20 123.00 руб
Под заказ