Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо с подшипником нейлоновое 180х50 мм для тележек гидравлических TOR 1011982
КОД:
1406319
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
1011982
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4620079126669
Габариты (ДxШxВ):
3 x 17 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 940.46
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нейлоновое колесо для тележек гидравлических TOR 1011982
Характеристики
| Применение | для гидравлических тележек |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| Диаметр | 180 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | нейлон |
|---|
| Диск/основание | нейлон |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Глубина посадки подшипника | 14 мм |
|---|
| Диаметр отверстия под подшипник | 47 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
1 248.80 руб
Под заказ
746.94 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
715.08 руб
Под заказ
1 121.12 руб
Склад
711.00 руб
Под заказ
1 085.28 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
1 098.96 руб
Склад
1 244.32 руб
Под заказ
949.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
1 350.72 руб
Склад
776.44 руб
Под заказ
882.64 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 596.96 руб
Нет в наличии
148.00 руб
Под заказ
9 767.52 руб
Склад
456.00 руб
Под заказ
8 074.00 руб
Под заказ
1 112.64 руб
Склад
6.54 руб
Под заказ
6 900.00 руб
Нет в наличии
1 491.00 руб
Под заказ
27 319.00 руб
Под заказ
65 710.00 руб
Под заказ