Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо опорное для рохли без кронштейна алюминиевое 180 мм MFK-TORG 1090180
КОД:
1415341
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
1090180
Вес:
2.333 кг
Штрихкод:
4603774603703
Габариты (ДxШxВ):
18 x 5 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 542.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорное алюминиевое колесо для рохли MFK-TORG 1090180
Характеристики
| Применение | для гидравлических тележек |
|---|
| Диаметр | 180 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 0.55 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | резина черная |
|---|
| Диск/основание | алюминий |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 60 мм |
|---|
| Глубина посадки подшипника | 14 мм |
|---|
| Диаметр отверстия под подшипник | 47 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
1 928.64 руб
Склад
1 792.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 256.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
22 837.50 руб
Нет в наличии
114.00 руб
Под заказ
2 242.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
6 947.00 руб
Нет в наличии
84 558.00 руб
Нет в наличии
2 179.00 руб
Нет в наличии
1 990.00 руб
Нет в наличии