Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо опорное для рохли без кронштейна полиуретановое алюминиевое 180 мм MFK-TORG 1090180-ПУ
КОД:
1415349
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
1090180-ПУ
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
4603774603680
Габариты (ДxШxВ):
18 x 18 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 792.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорное алюминиевое полиуретановое колесо для рохли MFK-TORG 1090180-ПУ
Характеристики
| Применение | для гидравлических тележек |
|---|
| Диаметр | 180 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 1 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | алюминий |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Подшипник | 6204 |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 50 мм |
|---|
| Глубина посадки подшипника | 11 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
1 928.64 руб
Склад
1 542.24 руб
Склад
2 632.00 руб
Под заказ
2 360.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
39 083.52 руб
Нет в наличии
1 960.00 руб
Под заказ
715.20 руб
Под заказ
13 288.97 руб
Нет в наличии
4 264.41 руб
Нет в наличии
19 294.63 руб
Под заказ
3 141.13 руб
Под заказ
57 069.18 руб
Нет в наличии
92 544.00 руб
Нет в наличии
101 433.00 руб
Нет в наличии
94 656.00 руб
Нет в наличии
29 352.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ