Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку тапербуш ISKRA SPA 85-01 TB (PHP 1SPA85TB)
КОД:
10879465
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
SPA 85-01 TB (PHP 1SPA85TB)
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4657814056158
Габариты (ДxШxВ):
9.1 x 9.1 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 716.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив ISKRA SPA 85-01 TB (PHP 1SPA85TB)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 85х85х25 мм |
|---|
| Материал | фосфатированный чугун GG25 |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Диаметр | 85 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 85 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Количество зубьев | нет |
Похожие товары
914.28 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ
703.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
1 032.00 руб
Склад
833.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
779.00 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
1 013.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
718.00 руб
Под заказ
968.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 783.20 руб
Нет в наличии
9 699.00 руб
Нет в наличии
101 542.80 руб
Нет в наличии
856.00 руб
Под заказ
23 649.00 руб
Под заказ
4 471.00 руб
Нет в наличии
17 767.00 руб
Нет в наличии
1 636.00 руб
Под заказ
2 005.00 руб
Под заказ
5 954.00 руб
Под заказ
384.00 руб
Под заказ
731.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
5 555.00 руб
Нет в наличии