Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SPA 1Х0071 (TB 1108) BeA SPA1-71TBBEA
КОД:
10500179
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
SPA1-71TB
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
1603008115395
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
7.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 837.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку BeA SPA1-71TB SPA1-71TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 76.5х76.5х22 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 0.35 кг |
|---|
| Диаметр | 76.5 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 76.5 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1108 |
Похожие товары
914.28 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ
703.00 руб
Под заказ
1 177.12 руб
Под заказ
1 195.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
1 032.00 руб
Склад
833.00 руб
Под заказ
1 075.00 руб
Склад
932.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
779.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
1 180.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
585.00 руб
Под заказ
1 187.20 руб
Под заказ
2 399.40 руб
Нет в наличии
2 056.00 руб
Под заказ
4 140.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Нет в наличии
3 635.00 руб
Нет в наличии
22 540.00 руб
Нет в наличии
10 840.00 руб
Нет в наличии
175.00 руб
Под заказ
1 581.00 руб
Под заказ
1 081.86 руб
Склад
3 686.00 руб
Нет в наличии
1 124.00 руб
Нет в наличии