Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN NATR5LL/3AS 4547359008913
КОД:
10803008
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
NATR5LL/3AS
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4547359008913
Габариты (ДxШxВ):
0.5 x 1.6 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 372.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN NATR5LL/3AS 4547359008913
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16х16х11 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 5 мм |
|---|
| Ширина | 11 мм |
|---|
| Тип | ролик опорный |
|---|
| Вес нетто | 0.011 кг |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 16 мм |
|---|
| Маркировка | NATR 5 LL 3AS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
|---|
| С цапфой | нет |
Похожие товары
5 392.00 руб
Под заказ
5 574.00 руб
Под заказ
7 141.00 руб
Под заказ
8 163.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
6 141.00 руб
Под заказ
9 353.00 руб
Под заказ
5 288.00 руб
Под заказ
7 060.00 руб
Под заказ
5 475.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
7 545.00 руб
Под заказ
7 141.00 руб
Под заказ
6 208.00 руб
Под заказ
5 574.00 руб
Под заказ
6 156.00 руб
Под заказ
5 475.00 руб
Под заказ
5 766.00 руб
Под заказ
5 823.00 руб
Под заказ
6 099.00 руб
Под заказ
9 527.00 руб
Под заказ
7 678.00 руб
Под заказ
6 920.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
118 072.80 руб
Нет в наличии
1 435.00 руб
Нет в наличии
6 276.00 руб
Нет в наличии
2 971.00 руб
Нет в наличии
1 208.00 руб
Нет в наличии
856.00 руб
Под заказ
13 300.00 руб
Нет в наличии
21 230.00 руб
Нет в наличии
960.00 руб
Под заказ
5 720.00 руб
Нет в наличии
5 627.00 руб
Нет в наличии