Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив SKF SPZ 60/2 TB
КОД:
10921191
Производитель:
Skf
Артикул производителя:
SPZ 60/2 TB
Вес:
0.637 кг
Штрихкод:
4687201823827
Габариты (ДxШxВ):
4.9 x 6.4 x
6.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 703.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив SKF SPZ 60/2 TB
Характеристики
| Габариты без упаковки | 49x64x64 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 49 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.637 кг |
|---|
| Диаметр | 60 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 64 мм |
|---|
| Профиль | SPZ |
|---|
| Количество канавок | 2 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1108 |
Похожие товары
914.28 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
1 032.00 руб
Склад
833.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
779.00 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
1 013.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
718.00 руб
Под заказ
968.00 руб
Под заказ
761.00 руб
Под заказ
954.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 947.20 руб
Нет в наличии
87 579.60 руб
Нет в наличии
16 197.00 руб
Нет в наличии
24 258.00 руб
Нет в наличии
4 331.00 руб
Нет в наличии
2 828.00 руб
Под заказ
17 330.00 руб
Нет в наличии
1 330.00 руб
Под заказ
436.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
1 285.00 руб
Нет в наличии
1 512.00 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ
4 563.00 руб
Нет в наличии
90 360.00 руб
Под заказ
8 248.00 руб
Нет в наличии