Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень поликлиновый SANLUX PL 1499, 8 ручьев 8PL1499SAN
КОД:
10858754
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
8PL1499SAN
Вес:
0.48 кг
Штрихкод:
1603008300814
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 792.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 8PL1499SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.48 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.6 мм |
|---|
| Высота ремня | 6.2 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1499 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+75 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстр |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1499 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 065.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
3 613.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
2 775.00 руб
Под заказ
2 062.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
2 536.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
3 171.00 руб
Под заказ
2 144.00 руб
Под заказ
2 078.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 375.00 руб
Под заказ
2 672.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
2 970.00 руб
Под заказ
2 274.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
2 054.00 руб
Под заказ
2 212.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 672.20 руб
Нет в наличии
11 974.80 руб
Нет в наличии
3 074.00 руб
Под заказ
481.00 руб
Под заказ
750.00 руб
Под заказ
22 490.00 руб
Нет в наличии
16 080.00 руб
Нет в наличии
1 027.00 руб
Нет в наличии
7 518.00 руб
Под заказ
5 673.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
6 706.00 руб
Под заказ
7 936.00 руб
Под заказ
24 054.00 руб
Под заказ
6 360.00 руб
Нет в наличии