Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CNFULO PL1562CNF 10 ручьев 10PL1562CNF
КОД:
10605659
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
10PL1562CNF
Вес:
0.625 кг
Штрихкод:
1603008330446
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 498.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень CNFULO 10PL1562CNF
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.625 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 47 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1562 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1581 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
3 613.00 руб
Под заказ
5 032.00 руб
Под заказ
3 171.00 руб
Под заказ
3 511.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
3 253.00 руб
Под заказ
3 358.00 руб
Под заказ
3 268.00 руб
Под заказ
3 631.00 руб
Под заказ
3 326.00 руб
Под заказ
3 743.00 руб
Под заказ
4 159.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
3 253.00 руб
Под заказ
3 659.00 руб
Под заказ
4 065.00 руб
Под заказ
3 567.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
4 223.00 руб
Под заказ
3 402.00 руб
Под заказ
3 664.00 руб
Под заказ
4 187.00 руб
Под заказ
4 711.00 руб
Под заказ
5 234.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 801.00 руб
Нет в наличии
2 176.00 руб
Нет в наличии
4 774.00 руб
Под заказ
29 368.00 руб
Под заказ
1 722.00 руб
Под заказ
4 616.00 руб
Под заказ
3 047.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
3 050.00 руб
Нет в наличии
1 869.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
9 928.80 руб
Склад