Автоматический выключатель IEK Armat m10n 1p z 13а AR-M10N-1-Z013
КОД: 10624604
Производитель: Иэк
Артикул производителя: armat m10n
Вес: 0.126 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 1.9 x 7.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK armat m10n AR-M10N-1-Z013
Характеристики
Высота78 мм
Ширина19 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-2
Номинальный ток13 А