Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода, на трубу Обогрев Люкс SRL 16-2CR 16-2CR-7
КОД:
10824496
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 16-2CR
Вес:
0.56 кг
Штрихкод:
7930051884065
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 260.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водопровода, на трубу Обогрев Люкс SRL 16-2CR 16-2CR-7
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.63 кг |
|---|
| Установка | внутри и снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 112 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 7 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 7 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 7 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
13 840.90 руб
Нет в наличии
24 066.29 руб
Нет в наличии
13 836.49 руб
Нет в наличии
24 133.46 руб
Нет в наличии
21 263.63 руб
Нет в наличии
6 763.05 руб
Нет в наличии
46 023.45 руб
Нет в наличии
14 364.00 руб
Нет в наличии
1 039.68 руб
Нет в наличии