Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1108020200.4
КОД:
10815168
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1108020200.4
Вес:
2.084 кг
Штрихкод:
4631174678991
Габариты (ДxШxВ):
22.9 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 743.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1108020200.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x233x80 мм |
|---|
| Высота | 233 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.521 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 200 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
3 011.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 785.00 руб
Под заказ
3 553.00 руб
Под заказ
2 831.00 руб
Под заказ
3 908.00 руб
Под заказ
3 507.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Под заказ
3 908.00 руб
Под заказ
3 760.00 руб
Под заказ
3 579.00 руб
Под заказ
3 489.00 руб
Под заказ
2 785.00 руб
Под заказ
3 117.00 руб
Под заказ
2 809.00 руб
Под заказ
3 784.00 руб
Под заказ
3 531.00 руб
Под заказ
3 270.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
320.00 руб
Под заказ
1 920.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 508.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 627.00 руб
Под заказ
723.00 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
968.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Под заказ
1 318.00 руб
Под заказ
3 166.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
2 601.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
5 627.00 руб
Под заказ