Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа A00021.1204012125.4
КОД:
10815224
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204012125.4
Вес:
0.536 кг
Штрихкод:
4631174679189
Габариты (ДxШxВ):
15.1 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 760.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1204012125.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x155x40 мм |
|---|
| Высота | 155 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.134 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
3 011.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 785.00 руб
Под заказ
3 553.00 руб
Под заказ
2 831.00 руб
Под заказ
3 908.00 руб
Под заказ
3 507.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Под заказ
3 908.00 руб
Под заказ
3 579.00 руб
Под заказ
3 489.00 руб
Под заказ
2 785.00 руб
Под заказ
3 117.00 руб
Под заказ
2 809.00 руб
Под заказ
3 784.00 руб
Под заказ
3 531.00 руб
Под заказ
3 270.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 236.99 руб
Нет в наличии
1 569.00 руб
Нет в наличии
27 930.00 руб
Нет в наличии
29 470.00 руб
Нет в наличии
12 950.00 руб
Нет в наличии
2 441.00 руб
Нет в наличии
1 438.00 руб
Нет в наличии
677.00 руб
Под заказ
102 878.00 руб
Нет в наличии
1 405.00 руб
Под заказ
1 430.24 руб
Нет в наличии
9 029.00 руб
Под заказ
7 960.00 руб
Нет в наличии
84 020.00 руб
Нет в наличии
1 320.00 руб
Нет в наличии
79 669.00 руб
Под заказ