Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1104012100.4
КОД:
10815072
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1104012100.4
Вес:
0.456 кг
Штрихкод:
4631174678236
Габариты (ДxШxВ):
4 x 8 x
25.1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 890.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1104012100.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x130x40 мм |
|---|
| Высота | 130 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.114 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
1 543.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 663.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
57 702.00 руб
Нет в наличии
120 238.00 руб
Нет в наличии
55 293.00 руб
Нет в наличии
53 320.00 руб
Нет в наличии
4 513.00 руб
Под заказ
694.00 руб
Под заказ
19 530.00 руб
Нет в наличии
6 781.00 руб
Под заказ
7 496.00 руб
Под заказ
1 726.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ