Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа 4 штуки A00021.1204512100.4
КОД:
10815241
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204512100.4
Вес:
0.472 кг
Штрихкод:
4631174679325
Габариты (ДxШxВ):
12.6 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 117.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1204512100.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x130x45 мм |
|---|
| Высота | 130 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.118 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 294.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
2 227.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
2 185.00 руб
Под заказ
2 312.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 534.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 358.00 руб
Под заказ
2 333.00 руб
Под заказ
2 564.00 руб
Под заказ
2 264.00 руб
Под заказ
2 785.00 руб
Под заказ
3 553.00 руб
Под заказ
2 280.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 571.36 руб
Нет в наличии
8 638.56 руб
Нет в наличии
11 844.00 руб
Нет в наличии
6 776.00 руб
Нет в наличии
26 980.00 руб
Нет в наличии
37 790.00 руб
Нет в наличии
1 824.48 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Нет в наличии
558.00 руб
Под заказ
406.00 руб
Под заказ
264 880.00 руб
Нет в наличии