Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1105012150.2
КОД:
10815089
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1105012150.2
Вес:
0.304 кг
Штрихкод:
4631174674818
Габариты (ДxШxВ):
5 x 10 x
17.6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 319.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1105012150.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x180x50 мм |
|---|
| Высота | 180 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.152 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 50 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 853.60 руб
Нет в наличии
140 250.88 руб
Нет в наличии
744.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
1 459.00 руб
Под заказ
1 116.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
821.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Под заказ
1 170.00 руб
Под заказ
2 343.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
3 432.00 руб
Под заказ