Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа 4 штуки A00021.1204510090.4
КОД:
10815231
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204510090.4
Вес:
0.348 кг
Штрихкод:
4631174679271
Габариты (ДxШxВ):
11.6 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 579.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1204510090.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x118x45 мм |
|---|
| Высота | 118 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | М10 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.087 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 90 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 500 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
2 892.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 534.00 руб
Под заказ
2 690.00 руб
Под заказ
2 564.00 руб
Под заказ
2 785.00 руб
Под заказ
3 553.00 руб
Под заказ
2 831.00 руб
Под заказ
3 908.00 руб
Под заказ
3 507.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Под заказ
3 908.00 руб
Под заказ
3 760.00 руб
Под заказ
3 489.00 руб
Под заказ
2 785.00 руб
Под заказ
3 117.00 руб
Под заказ
2 809.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 236.96 руб
Нет в наличии
372.00 руб
Под заказ
455.00 руб
Под заказ
4 529.00 руб
Нет в наличии
24 363.00 руб
Нет в наличии
41 230.00 руб
Нет в наличии
27 060.00 руб
Нет в наличии
30 211.00 руб
Нет в наличии
52 100.00 руб
Нет в наличии
91.00 руб
Под заказ
18 781.28 руб
Нет в наличии
920.00 руб
Под заказ
78 544.00 руб
Под заказ
5 626.00 руб
Нет в наличии