Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1204010070.4
КОД:
10815194
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204010070.4
Вес:
0.308 кг
Штрихкод:
4631174679110
Габариты (ДxШxВ):
9.6 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 785.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1204010070.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x98x40 мм |
|---|
| Высота | 98 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | М10 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.077 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 70 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 500 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
2 048.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
2 185.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
1 951.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
2 135.00 руб
Под заказ
1 964.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
2 083.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 167.04 руб
Нет в наличии
959.88 руб
Под заказ
49 716.00 руб
Нет в наличии
16 627.00 руб
Нет в наличии
678.00 руб
Под заказ
40 250.00 руб
Нет в наличии
3 260.00 руб
Нет в наличии
1 756.00 руб
Нет в наличии
3 249.00 руб
Нет в наличии
320.00 руб
Под заказ
670.00 руб
Под заказ
7 430.00 руб
Под заказ
292.00 руб
Под заказ
1 741.00 руб
Под заказ
1 903.00 руб
Под заказ
47 517.12 руб
Склад