Вентилятор 5bites 120x120x25мм подшипник скольжения 1200rpm 25 дБ 2pin FB12025S-12L2
КОД: 10803571
Производитель: 5bites
Артикул производителя: FB12025S-12L2
Вес: 0.124 кг
Габариты (ДxШxВ): 16 x 13 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор 5Bites FB12025S-12L2
Характеристики
Габариты без упаковки120х120х25 мм
Подсветканет
Вес нетто135 г
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума25 дБ
Размер120х120 мм
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения1200 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм