Вентилятор ExeGate EX14025B4P-PWM 140x140x25 мм, двойной шарикоподшипник, 4pin, PWM, 28dBA 288929
КОД: 10175609
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: EX14025B4P-PWM
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4895205126848
Габариты (ДxШxВ): 14 x 14 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор ExeGate EX14025B4P-PWM 288929
Характеристики
Габариты без упаковки140х140х25 мм
Подсветканет
Вес нетто150 г
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума28 дБ
Длина кабеля400 мм
Размер140х140 мм
Регулировка оборотовавтоматическая
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковкачения
Max скорость вращения1300 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм