Вентилятор 5bites 140x140x25мм подшипник скольжения 1200rpm 25 дБ 3pin FB14025S-12L3
КОД: 10803568
Производитель: 5bites
Артикул производителя: FB14025S-12L3
Вес: 0.159 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 15 x 2.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор 5Bites FB14025S-12L3
Характеристики
Габариты без упаковки140х140х25 мм
Подсветканет
Вес нетто145 г
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума25 дБ
Размер140х140 мм
Регулировка оборотовнет
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения1200 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм