Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 5M925
КОД:
10793927
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.032 кг
Штрихкод:
1603008314538
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 877.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 5M925
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.032 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 5 мм |
|---|
| Высота ремня | 3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 26 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 925 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 5М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 909.00 руб
Склад
2 207.52 руб
Склад
1 904.00 руб
Склад
2 606.00 руб
Под заказ
2 799.00 руб
Под заказ
1 757.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 978.00 руб
Под заказ
2 084.00 руб
Под заказ
2 143.00 руб
Под заказ
1 404.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 503.00 руб
Под заказ
1 539.00 руб
Под заказ
1 415.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 604.00 руб
Под заказ
1 532.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 051.08 руб
Нет в наличии
2 142.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
4 289.00 руб
Под заказ
83 767.00 руб
Нет в наличии
4 872.00 руб
Нет в наличии
1 726.00 руб
Склад
1 878.00 руб
Под заказ
15 505.00 руб
Под заказ
26 211.00 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
2 578.00 руб
Под заказ