Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень POLYMAX MITSUBOSHI 5M 1060 5M1060
КОД:
10793925
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.037 кг
Штрихкод:
1603008314583
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 787.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 5M1060
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 5 мм |
|---|
| Высота ремня | 3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 26 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1060 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 5М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 909.00 руб
Склад
2 207.52 руб
Склад
1 904.00 руб
Склад
2 606.00 руб
Под заказ
1 757.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 978.00 руб
Под заказ
2 084.00 руб
Под заказ
2 143.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 327.36 руб
Нет в наличии
25 494.00 руб
Под заказ
1 889.69 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Нет в наличии
1 232.00 руб
Под заказ
37 697.00 руб
Нет в наличии
35 300.00 руб
Нет в наличии
21 210.00 руб
Нет в наличии
7 375.00 руб
Нет в наличии
167.00 руб
Под заказ
2 635.00 руб
Под заказ
8 935.00 руб
Нет в наличии
1 690.00 руб
Под заказ
78 269.00 руб
Нет в наличии
9 133.00 руб
Под заказ