Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень полиуретановый MITSUBOSHI POLYMAX 5M 1000 5M1000
КОД:
10793907
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.035 кг
Штрихкод:
1603008314569
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 718.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 5M1000
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 5 мм |
|---|
| Высота ремня | 3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 26 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1000 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 5М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
Просмотренные товары
4 115.00 руб
Под заказ
142.60 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
967.00 руб
Под заказ
10 016.00 руб
Под заказ
979.00 руб
Под заказ
20 830.00 руб
Нет в наличии
15 727.00 руб
Под заказ
1 413.00 руб
Под заказ
2 853.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 858.00 руб
Под заказ