Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPB3070SWR
КОД:
10496084
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPB3070SWR
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
1603008017408
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 822.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPB3070SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.614 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 100 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3070 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
Просмотренные товары
5 169.05 руб
Нет в наличии
1 466.00 руб
Под заказ
18 283.00 руб
Нет в наличии
4 872.00 руб
Нет в наличии
7 799.00 руб
Под заказ
8 650.00 руб
Под заказ
3 686.00 руб
Нет в наличии
17 411.00 руб
Нет в наличии
356.00 руб
Под заказ
76 521.00 руб
Нет в наличии
957.00 руб
Под заказ
2 236.00 руб
Нет в наличии
721.00 руб
Под заказ