Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень многоручьевой HIMPT 3hb-6062 la, 6050 lp aramid, кевларовый корд 00-00008255
КОД:
10792698
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00008255
Вес:
4.637 кг
Штрихкод:
4687204589874
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 587.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Многоручьевой ремень HIMPT 00-00008255
Характеристики
| Тип | многоручьевой |
|---|
| Вес нетто | 4.637 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | арамид |
|---|
| Профиль | HB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 6050 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
7 075.00 руб
Под заказ
7 331.00 руб
Под заказ
7 641.00 руб
Под заказ
6 712.00 руб
Под заказ
6 819.00 руб
Под заказ
11 342.00 руб
Под заказ
9 122.00 руб
Под заказ
8 170.00 руб
Под заказ
9 396.00 руб
Под заказ
11 782.00 руб
Под заказ
6 900.00 руб
Под заказ
11 085.00 руб
Под заказ
10 395.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 051.08 руб
Нет в наличии
2 142.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
4 289.00 руб
Под заказ
4 872.00 руб
Нет в наличии
1 726.00 руб
Склад
1 878.00 руб
Под заказ
15 505.00 руб
Под заказ
26 211.00 руб
Под заказ
1 877.00 руб
Нет в наличии
567.00 руб
Под заказ
2 578.00 руб
Под заказ