Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 5M 710 5M710
КОД:
10793898
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.025 кг
Штрихкод:
1603008314446
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 539.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 5M710
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.025 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 5 мм |
|---|
| Высота ремня | 3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 26 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 710 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 5М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 909.00 руб
Склад
2 207.52 руб
Склад
1 904.00 руб
Склад
1 757.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 978.00 руб
Под заказ
2 084.00 руб
Под заказ
2 143.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
200.00 руб
Под заказ
4 029.76 руб
Под заказ
3 043.00 руб
Под заказ
2 195.00 руб
Под заказ
1 184.00 руб
Нет в наличии
3 749.00 руб
Под заказ
42 740.00 руб
Нет в наличии
7 146.00 руб
Нет в наличии
7 181.00 руб
Нет в наличии
1 380.96 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
9 316.00 руб
Под заказ
202.00 руб
Под заказ
4 772.32 руб
Нет в наличии