Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 5M 1030 5M1030
КОД:
10793896
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.036 кг
Штрихкод:
1603008314576
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 757.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 5M1030
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 5 мм |
|---|
| Высота ремня | 3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 26 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1030 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 5М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 909.00 руб
Склад
2 207.52 руб
Склад
1 904.00 руб
Склад
2 606.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 978.00 руб
Под заказ
2 084.00 руб
Под заказ
2 143.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 618.56 руб
Нет в наличии
6 188.00 руб
Склад
63.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Нет в наличии
18 121.00 руб
Нет в наличии
17 121.00 руб
Под заказ
3 064.00 руб
Под заказ
8 671.00 руб
Нет в наличии
3 729.00 руб
Под заказ
611.00 руб
Под заказ
11 777.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Нет в наличии
19 982.00 руб
Под заказ
55 521.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Нет в наличии