Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав РВД HIMPT 08-2SN S19 DK М16x1.5 35МПа 1850 00008000015
КОД:
10792897
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
8000015
Вес:
0.855 кг
Штрихкод:
4687204751585
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 176.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
РВД рукав HIMPT 8000015
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16.6х16.6х1850 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.855 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 16.6 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 100 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 350 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 1400 бар |
|---|
| Длина рукава | 1.85 м |
Похожие товары
975.84 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
991.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
1 234.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
1 550.00 руб
Под заказ
1 358.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
154 111.00 руб
Нет в наличии
18 427.00 руб
Нет в наличии
1 024.00 руб
Под заказ
2 195.00 руб
Нет в наличии
75 400.00 руб
Под заказ
140 241.00 руб
Под заказ
526.00 руб
Под заказ
125 455.00 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Нет в наличии
10 296.00 руб
Нет в наличии
3 515.00 руб
Нет в наличии
10 345.00 руб
Нет в наличии
15 387.00 руб
Нет в наличии