Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав РВД HIMPT 10-2SN S22 DK М18x1.5 33МПа 0850 00008000025
КОД:
10792915
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
8000025
Вес:
0.615 кг
Штрихкод:
4687204751639
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 865.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
РВД рукав HIMPT 8000025
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16.7х16.7х850 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.615 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 16.7 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 100 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 330 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 1320 бар |
|---|
| Длина рукава | 0.85 м |
Похожие товары
975.84 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
991.00 руб
Под заказ
701.00 руб
Под заказ
683.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
789.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
670.00 руб
Под заказ
719.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
1 234.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 133.00 руб
Под заказ
517.00 руб
Под заказ
1 638.00 руб
Нет в наличии
1 723.00 руб
Под заказ
2 304.00 руб
Нет в наличии
137 221.00 руб
Под заказ
1 721.00 руб
Нет в наличии
1 999.00 руб
Нет в наличии
281.00 руб
Под заказ
4 152.00 руб
Нет в наличии
3 204.00 руб
Нет в наличии
1 312.00 руб
Под заказ