Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав РВД HIMPT 10-2SN S22 DK М18x1.5 33МПа 1050 00008000027
КОД:
10792909
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
8000027
Вес:
0.74 кг
Штрихкод:
4687204751646
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 920.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
РВД рукав HIMPT 8000027
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16.7х16.7х1050 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.74 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 16.7 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 100 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 330 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 1320 бар |
|---|
| Длина рукава | 1.05 м |
Похожие товары
975.84 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
991.00 руб
Под заказ
701.00 руб
Под заказ
683.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
789.00 руб
Под заказ
670.00 руб
Под заказ
719.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 268.16 руб
Склад
4 712.40 руб
Нет в наличии
37 270.20 руб
Нет в наличии
17 967.60 руб
Нет в наличии
1 309.00 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
1 785.00 руб
Под заказ
14 980.00 руб
Нет в наличии
2 902.00 руб
Под заказ
4 028.00 руб
Нет в наличии
284 185.00 руб
Нет в наличии
703 249.00 руб
Нет в наличии
991.00 руб
Под заказ
545.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
3 537.00 руб
Нет в наличии