Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав РВД HIMPT 08-2SN S19 DK М16x1.5 35МПа 1450 00008000011
КОД:
10792899
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
8000011
Вес:
0.71 кг
Штрихкод:
4687204751561
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 991.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
РВД рукав HIMPT 8000011
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16.6х16.6х1450 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.71 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 16.6 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 100 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 350 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 1400 бар |
|---|
| Длина рукава | 1.45 м |
Похожие товары
975.84 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
701.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
789.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
719.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
1 234.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 268.16 руб
Склад
4 712.40 руб
Нет в наличии
37 270.20 руб
Нет в наличии
17 967.60 руб
Нет в наличии
1 309.00 руб
Под заказ
353.00 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
1 785.00 руб
Под заказ
14 980.00 руб
Нет в наличии
2 530.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
4 028.00 руб
Нет в наличии
545.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
3 537.00 руб
Нет в наличии