Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав РВД HIMPT 10-2SN S22 DK М18x1.5 33МПа 1450 00008000031
КОД:
10792929
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
8000031
Вес:
0.89 кг
Штрихкод:
4687204751660
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 155.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
РВД рукав HIMPT 8000031
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16.7х16.7х1450 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.89 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 16.7 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 100 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 330 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 1320 бар |
|---|
| Длина рукава | 1.45 м |
Похожие товары
975.84 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
991.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
1 234.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
1 550.00 руб
Под заказ
1 358.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
37 270.20 руб
Нет в наличии
17 967.60 руб
Нет в наличии
3 075.00 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
1 785.00 руб
Под заказ
14 980.00 руб
Нет в наличии
2 902.00 руб
Под заказ
4 028.00 руб
Нет в наличии
284 185.00 руб
Нет в наличии
703 249.00 руб
Нет в наличии
109 331.00 руб
Нет в наличии
991.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
545.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ