Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав РВД HIMPT 12-2SN S27 DK М22x1.5 27.5МПа 1250 00008000051
КОД:
10792930
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
8000051
Вес:
1.01 кг
Штрихкод:
4687204751868
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 128.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
РВД рукав HIMPT 8000051
Характеристики
| Габариты без упаковки | 22.2х22.2х1250 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.01 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 22.2 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 100 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 275 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 1100 бар |
|---|
| Длина рукава | 1.25 м |
Похожие товары
975.84 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
991.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
1 234.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
1 550.00 руб
Под заказ
1 358.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
110.00 руб
Под заказ
28 425.60 руб
Нет в наличии
5 104.00 руб
Нет в наличии
1 048.00 руб
Нет в наличии
177 568.00 руб
Нет в наличии
8 161.00 руб
Нет в наличии
1 260.00 руб
Под заказ
1 028.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Нет в наличии
2 827.00 руб
Нет в наличии
1 169.00 руб
Нет в наличии