Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав РВД HIMPT 20-2SN S41 DK М33x2.0 21.5МПа 1050 00008000079
КОД:
10792931
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
8000079
Вес:
1.51 кг
Штрихкод:
4687204752162
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 940.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
РВД рукав HIMPT 8000079
Характеристики
| Габариты без упаковки | 29.3х29.3х1050 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.51 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 29.3 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 100 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 215 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 850 бар |
|---|
| Длина рукава | 1.05 м |
Похожие товары
1 611.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 969.00 руб
Под заказ
2 496.00 руб
Под заказ
1 550.00 руб
Под заказ
1 358.00 руб
Под заказ
2 127.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
1 460.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
1 604.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 761.00 руб
Под заказ
2 433.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
1 779.00 руб
Под заказ
2 154.00 руб
Под заказ
1 774.00 руб
Под заказ
2 051.00 руб
Под заказ
2 236.00 руб
Под заказ
1 555.00 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 126.00 руб
Под заказ
1 786.00 руб
Нет в наличии
12 207.00 руб
Нет в наличии
3 677.00 руб
Под заказ
1 149.00 руб
Под заказ
25 988.00 руб
Нет в наличии
690.00 руб
Под заказ
710.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
1 779.00 руб
Под заказ
262.00 руб
Под заказ
51 545.00 руб
Нет в наличии
2 391.00 руб
Нет в наличии