Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT HTD 600 8м 20 00-00012813
КОД:
10791790
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00012813
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4687204587726
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 221.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT 00-00012813
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 600 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 345.00 руб
Под заказ
1 783.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 400.16 руб
Нет в наличии
34 706.56 руб
Нет в наличии
3 525.76 руб
Нет в наличии
36 767.00 руб
Нет в наличии
38 767.00 руб
Нет в наличии
44 989.00 руб
Нет в наличии
25 610.00 руб
Нет в наличии
1 438.00 руб
Нет в наличии
128.00 руб
Под заказ
205.84 руб
Под заказ
474.00 руб
Под заказ
2 797.00 руб
Под заказ