Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT HTD 800 5м 15 00-00012804
КОД:
10858745
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00012804
Вес:
0.047 кг
Штрихкод:
4687204587641
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 281.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT 00-00012804
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.047 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 800 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 345.00 руб
Под заказ
1 783.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Под заказ
1 893.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
200.00 руб
Под заказ
4 029.76 руб
Под заказ
3 043.00 руб
Под заказ
1 184.00 руб
Нет в наличии
1 299.00 руб
Нет в наличии
3 749.00 руб
Под заказ
42 740.00 руб
Нет в наличии
7 146.00 руб
Нет в наличии
7 181.00 руб
Нет в наличии
1 380.96 руб
Под заказ
9 316.00 руб
Под заказ
202.00 руб
Под заказ
1 539.00 руб
Под заказ
4 772.32 руб
Нет в наличии