Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Роликовая трехрядная цепь IRIS 20B-3 (5м) 20B-3 Ir
КОД:
10744942
Производитель:
Ирис
Артикул производителя:
20B-3
Вес:
54.1 кг
Штрихкод:
4687203816919
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 71 841.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Роликовая трехрядная цепь IRIS 20B-3 20B-3 Ir
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x300x30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Тип | приводная цепь |
|---|
| Вес нетто | 54 кг |
|---|
| Диаметр ролика | 19.05 мм |
|---|
| Стандарт | BS/ISO (ISO606, BS228 и DIN 8187) |
|---|
| Диаметр пальца | 10.19 мм |
|---|
| Ширина внутреннего звена | 19.56 мм |
|---|
| Высота пластины | 26.4 мм |
|---|
| Длина пальца | 114.2 мм |
|---|
| Длина замыкающего пальца | 117.9 мм |
|---|
| Количество рядов | 3 шт |
|---|
| Шаг звеньев | 31.75 мм |
|---|
| Ширина просвета | 19.56 мм |
|---|
| Номер цепи | 20B-3 |
Просмотренные товары
2 503.00 руб
Под заказ
413.00 руб
Под заказ
6 794.00 руб
Под заказ
351.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ
3 753.00 руб
Под заказ
3 708.00 руб
Под заказ
406.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
485.00 руб
Под заказ
478.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ