Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT HTD 295 5м 15 00-00012799
КОД:
10791757
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00012799
Вес:
0.047 кг
Штрихкод:
4687204587597
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 306.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT 00-00012799
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.047 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 295 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
242.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
352.00 руб
Под заказ
220.00 руб
Под заказ
222.00 руб
Под заказ
345.26 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ
262.00 руб
Под заказ
375.00 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ
421.00 руб
Под заказ
333.00 руб
Под заказ
336.00 руб
Под заказ
406.00 руб
Под заказ
451.00 руб
Под заказ
320.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 794.00 руб
Под заказ
71 841.00 руб
Под заказ
351.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ
3 753.00 руб
Под заказ
3 708.00 руб
Под заказ
406.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
485.00 руб
Под заказ
478.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ