Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR GE 17 ES 00-00088435
КОД:
10791694
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
GE 17 ES
Вес:
0.037 кг
Штрихкод:
6976740055348
Габариты (ДxШxВ):
3 x 3 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 938.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR GE 17 ES ОСН0143473
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х14 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Ширина | 14 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Вес нетто | 0.037 кг |
|---|
| Количество дорожек качения | нет шт |
|---|
| Наружный диаметр | 30 мм |
|---|
| Маркировка | GE 17 ES |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | нет (нет вкладыша) |
Похожие товары
686.00 руб
Под заказ
843.00 руб
Под заказ
677.00 руб
Под заказ
711.60 руб
Под заказ
952.00 руб
Под заказ
1 164.80 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
696.00 руб
Под заказ
922.26 руб
Под заказ
850.00 руб
Под заказ
861.40 руб
Под заказ
714.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 097.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
688.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
685.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
663.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ