Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR KR 19 PPA 00-00002692
КОД:
10806447
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
KR 19 PPA
Вес:
0.034 кг
Штрихкод:
6976740050985
Габариты (ДxШxВ):
2.4 x 2.4 x
3.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 483.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR KR 19 PPA ОСН0115560
Характеристики
| Габариты без упаковки | 19х19х32 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | ролик опорный с осевой направляющей |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 19 мм |
|---|
| Маркировка | KR 19 PPA |
|---|
| Материал уплотнений | резина |
|---|
| С цапфой | да |
Похожие товары
1 984.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
2 177.00 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Под заказ
1 787.00 руб
Под заказ
2 185.00 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Под заказ
1 139.00 руб
Под заказ
1 393.00 руб
Под заказ
1 887.00 руб
Под заказ
2 052.00 руб
Под заказ
1 462.00 руб
Под заказ
1 696.00 руб
Под заказ
1 449.00 руб
Под заказ
1 823.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
1 722.00 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Под заказ
1 997.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 426.88 руб
Нет в наличии
36 842.00 руб
Нет в наличии
2 578.00 руб
Нет в наличии
3 009.00 руб
Нет в наличии
12 337.00 руб
Под заказ