Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN NATR8x 4547359009040
КОД:
10279485
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
NATR8x
Штрихкод:
4547359009040
Габариты (ДxШxВ):
0.8 x 2.4 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 868.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN NATR8x 4547359009040
Характеристики
| Габариты без упаковки | 24х24х14 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Ширина | 14 мм |
|---|
| Тип | ролик опорный |
|---|
| Вес нетто | 0.042 кг |
|---|
| Количество рядов | 1 |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 24 мм |
|---|
| Маркировка | NATR8x |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 6.9 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 7.7 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 16000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| С цапфой | нет |
Похожие товары
7 141.00 руб
Под заказ
8 163.00 руб
Под заказ
9 353.00 руб
Под заказ
7 060.00 руб
Под заказ
9 787.00 руб
Под заказ
7 545.00 руб
Под заказ
7 141.00 руб
Под заказ
13 087.00 руб
Под заказ
13 087.00 руб
Под заказ
10 155.00 руб
Под заказ
14 298.00 руб
Под заказ
9 527.00 руб
Под заказ
7 678.00 руб
Под заказ
10 162.00 руб
Под заказ
6 920.00 руб
Под заказ
10 162.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 114.00 руб
Под заказ
12 591.00 руб
Нет в наличии
18 569.00 руб
Нет в наличии
2 578.00 руб
Нет в наличии
19 668.00 руб
Нет в наличии
233 600.00 руб
Нет в наличии
93 708.00 руб
Нет в наличии
40 816.00 руб
Нет в наличии
1 925.00 руб
Под заказ
22 337.00 руб
Нет в наличии
4 378.00 руб
Под заказ
7 090.00 руб
Нет в наличии
1 756.00 руб
Нет в наличии