Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 25x25, L=2000 мм, M=4 CR36200
КОД:
10791134
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR36200
Вес:
7.3 кг
Штрихкод:
4657816961542
Габариты (ДxШxВ):
200 x 2.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 891.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR36200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25x25х2000 мм |
|---|
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 160 шт |
|---|
| Размер профиля | 25х25 мм |
|---|
| Модуль | 4 |
|---|
| Шаг | 12.566 мм |
Похожие товары
8 730.00 руб
Под заказ
7 745.92 руб
Под заказ
8 899.52 руб
Под заказ
5 777.00 руб
Под заказ
7 635.00 руб
Под заказ
7 010.00 руб
Под заказ
6 043.00 руб
Под заказ
4 913.00 руб
Под заказ
5 887.00 руб
Под заказ
8 565.00 руб
Под заказ
6 798.00 руб
Под заказ
4 878.00 руб
Под заказ
5 612.00 руб
Под заказ
8 343.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 329.44 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ
18 587.00 руб
Нет в наличии
19 930.00 руб
Нет в наличии
484.00 руб
Под заказ
19 767.00 руб
Нет в наличии
435.00 руб
Под заказ
21 836.00 руб
Нет в наличии
17 448.00 руб
Нет в наличии
2 716.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Под заказ
7 680.00 руб
Нет в наличии
630.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Под заказ