Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 40x40, L=1000 мм, M=4 CR31100
КОД:
10791112
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR31100
Вес:
11.1 кг
Штрихкод:
4657816961627
Габариты (ДxШxВ):
100 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 798.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR31100
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x40х1000 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 1000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 80 шт |
|---|
| Размер профиля | 40х40 мм |
|---|
| Модуль | 4 |
|---|
| Шаг | 12.566 мм |
Похожие товары
8 730.00 руб
Под заказ
7 745.92 руб
Под заказ
8 899.52 руб
Под заказ
5 777.00 руб
Под заказ
7 635.00 руб
Под заказ
7 010.00 руб
Под заказ
6 043.00 руб
Под заказ
4 921.00 руб
Под заказ
5 887.00 руб
Под заказ
8 565.00 руб
Под заказ
4 878.00 руб
Под заказ
5 612.00 руб
Под заказ
6 891.00 руб
Под заказ
8 343.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 481.33 руб
Нет в наличии
701.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
17 035.20 руб
Нет в наличии
3 034.20 руб
Нет в наличии
1 184.00 руб
Нет в наличии
1 006.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
4 458.00 руб
Под заказ
31 340.00 руб
Нет в наличии
22 200.00 руб
Нет в наличии